Сборная Беларуси (U-18) под руководством Андрея Ковалева заняла третье место на международном турнире, который завершился в Бобруйске. В составе сборной выступали хоккеисты «Динамо-Шинника» Алексей Шантыка и Владислав Мисников.
В заключительном туре белорусы уступили сверстникам из Дании – 0:3. В первом туре с сухим счетом подопечные Ковалева уступили словакам, и лишь во втором туре была обыграна сборная Германии – 2:1. Одну из шайб забросил форвард «зубров» Алексей Шантыка. Выиграла турнир сборная Дании, в последний день обыгравшая команду Словакии. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
|
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди молодежных команд сезона 2012-2013 |
||
![]() |
![]() |
|
|
Технический спонсор |
Информационный партнер |
|
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!