Исход второго матча финальной серии Кубка Надежды против «Авангарда» (0:4) резюмировал форвард «зубров» Збынек Иргл.
Что сегодня не получилось у команды? - На мой взгляд, в двух первых матчах соперник начал лучше, чем мы. К тому же в «Авангарде» очень много опытных игроков – очевидно, что они способны создавать самые опасные моменты и грамотно использовать свое приемущество. Как сейчас настроение? - После такой игры все расстроены. Ничего не поделаешь – надо стараться выигрывать следующие две игры – последние в нынешнем сезоне. То есть надежда остается? - Конечно. Решающей может стать каждая игра. Так что будем готовиться.
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!