В рядах «зубров» пополнение: с динамовцами заключил контракт российский защитник Илья Зеленко. До этого Илья защищал цвета команд «Чайка» (МХЛ) и «Саров» (ВХЛ). В нашей команде хоккеист будет выступать под 35 номером.
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
Сезон 2026/27 начинаем 7 сентября!
Минское «Динамо» сыграет на Кубке Мэра Москвы
Кристиан Хенкель ушел из минского «Динамо»