Динамовцы продолжают подготовку к заключительным матчам первого этапа чемпионата Беларуси. Отдохнув в понедельник, команда снова приступила к тренировкам. Представляем вашему вниманию фоторепортаж с утреннего льда.
На площадку вышли все ребята за исключением нападающего Ирека Хафизова. У форварда небольшое повреждение, которое он получил в последнем матче с «Витебском». Зато в строй вернулся защитник Никита Волес. О том, что Никите угодила в лицо шайба – уже ни следа.
Началось занятие с разминки. С первых же секунд стало понятно – расслабиться не получится. Одно неверное движение и тут же наказание – челночный бег от синей до синей линии.
Далее динамовцы занялись «борьбой» - сначала на маленькой площадке, затем отработали этот элемент игры на всем льду.
Завершилась утренняя тренировка занятием в спортивном зале. До активных игр дело не дошло – ограничились различными видами прыжков.
Максим Стоян, прессс-служба «Динамо-Молодечно»
Вся Беларусь #водномзвене: 38 аншлагов подряд и статус народной команды
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками
Видео 25 апреля 2026Церемония закрытия сезона 2025/26 ХК «Динамо-Минск»
Интервью 24 апреля 2026Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное