Напомним, что бобруйчане попали в первую подгруппу Кубка Салея. Парни Павла Перепехина сыграют со жлобинским «Металлургом», «Лидой», гродненским «Неманом», новополоцким «Химиком-СКА» и солигорским «Шахтером».
Свой первый матч на Кубке Беларуси наша команда проведет на выезде со жлобинским «Металлургом». Кстати, начало матча было перенесено на 20.00 в связи с организацией телевизионной трансляции поединка, которая выйдет в эфир на телеканале «Беларусь 5». А вот первый домашний поединок в рамках турнира «Динамо-Бобруйск» сыграет 10 августа. На «Бобруйск-Арене» бобруйчане примут «Лиду». Затем наша команда снова отправляется на выезд, где 12 августа в Гродно сыграет с «Неманом». 15 августа подопечные Павла Перепехина проведут свой второй домашний поединок. На своем льду бобруйчане примут новополоцкий «Химик-СКА». А заключительный матч первого этапа наша команда проведет в Солигорске 17 августа против солигорского «Шахтера» (этот матч также можно будет посмотреть на телеканале «Беларусь 5», начало трансляции в 18:30). Также стоит отметить, что вход на домашние матчи «Динамо-Бобруйска» бесплатный. Так что ждем вас на трибунах «Бобруйск-Арены»!
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!