Динамовец поделился впечатлениями от своего первого хет-трика в карьере в КХЛ и подвел итоги встречи.

– Последний матч в регулярке. Обращали ли внимание на то, что у соперника не основной состав?
– Не смотрели на соперника, хотели просто победить, качественно сыграть. В принципе так и получилось.
– Какие эмоции вызвал у тебя хет-трик? Классно ли забивать первый хет-трик в КХЛ?
– Эмоции были, когда третью шайбу забросил. Отдавал Сэму, шайба залетела. Не знаю, какие чувства были. Наверное, больше хотел, чтобы Сэм набрал рекордное очко. А так, здорово, что так получилось [забросить]. Надеюсь, что это не последний [хет-трик].
– Как думаешь, команда сегодня старалась как-то на Сэми больше играть, чтобы был рекорд? Или больше старались спокойно завершить эту игру?
– В третьем периоде уже старались помочь Сэму. Вроде моменты были, но так получилось. Значит, он оставил важные очки на плей-офф.
– Классная разгромная победа сегодня станет импульсом для команды перед плей-офф? Что вообще важно вынести из этой игры и регулярки в целом?
– В плей-офф будет совсем другая игра. Здорово, что закончили регулярку на такой ноте. Будем готовиться к хорошей серии.
Сергей Кузнецов
Арсений Чухраев: приятно забить три гола, а тут еще недавно пришел в команду
Интервью
Вчера
Даниил Сотишвили: особенно такие летние матчи нужно уметь доиграть
Сергей Брылин: многие ребята показали себя с очень хорошей стороны, и это радует
Интервью
Вчера
Павел Воронов: сегодня последняя игра турнира, поэтому хочется порадовать наших болельщиков и, конечно, победить
Богдан Белкин: постоянно идем в давление, за счет этого и происходят моменты
Сергей Брылин: парни стараются, работают с полной самоотдачей
Переигрываем «Сибирь» в матче за третье место и завершаем Кубок Минска
События ВчераМинское «Динамо» представляет билетную и абонементную программы на сезон-2026/27
События 16 августа 2026Николя Обе-Кюбель стал игроком минского «Динамо»
Матчи 15 августа 2026Уступаем магнитогорскому «Металлургу» во втором поединке Кубка Минска