Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Матчи 18 февраля 2017

«Мотивации достаточно»: утренняя раскатка «зубров»

Субботним утром «зубры» провели раскатку перед заключительным матчем в регулярном сезоне.

На утренней тренировке присутствовали почти все «зубры». Утром на арене не было лишь Александра Павловича, который немного приболел.

Отметим, что всю раскатку от звонка до звонка провели Мэтт Эллиссон и Андрей Степанов. Шансы на появление этих игроков в составе сегодня очень велики.IMG_4444.JPGБен Скривенс также вышел на лед этим утром, а это значит, что скорее всего ворота «зубров» во втором матче подряд будет защищать Кевин Лаланд.IMG_4449.JPGВпрочем, даже на тренировке Бен успел порадовать всех несколькими впечатляющими сэйвами:IMG_4445.JPG

IMG_4446.JPGТрадиционно, несколько ярких утренних кадров: IMG_4432.JPG

IMG_4453.JPG

IMG_4416.JPG

IMG_4398.JPGПосле тренировки мы пообщались с Дмитрием Коробовым, который поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи:

- Настраиваемся на заключительный матч как на обычную игру. Сегодня будет хорошая борьба, хороший соперник. Придет много болельщиков, постараемся их порадовать. У нас в гостях «Ак Барс», обычно против таких соперников дополнительной мотивации не надо.

 Поделился своими мыслями о предстоящем матче и Крэйг Вудкрофт:IMG_4393.JPG- «Ак Барс» – команда, которая умеет играть выездные матчи. В прошлой игре они в хорошем стиле переиграли «Йокерит», забросив целых пять шайб. Сегодняшний матч – отличная возможность для нашей команды закрепиться на своей позиции в таблице. У нас достаточно мотивации сегодня. Игроки сегодня настроены на то, чтобы завершить процесс подготовки к плей-офф. «Ак Барс» – действительно серьезный соперник, поэтому сегодня будет захватывающий матч.

Сегодня на арене будет много наших болельщиков. Придаст ли это дополнительных сил команде?

- Действительно, наши болельщики – лучшие в лиге. Иметь таких болельщиков за нашими спинами – это здорово. Такая поддержка это наше преимущество в игре с любым соперником на «Минск-Арене». Как я уже говорил, мы играем не только для себя, но и для болельщиков.

В этой статье Дмитрий КоробовДмитрий Коробов
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию