Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 8 августа 2023

Абонементная программа на сезон-2023/24: цены, бонусы, спецпредложения

Чуть больше месяца осталось до первого домашнего матча «Динамо» сезона КХЛ 2023/24. Рассказываем подробности абонементной программы.

ЯРКОЕ ШОУ НА ЛЬДУ И НА АРЕНЕ

В сезоне-2022/23 минское «Динамо» в третий раз подряд вышло в плей-офф, радуя яркой игрой и зажигая новые звезды белорусского хоккея. В стартующем сезоне динамовцы продолжат с честью представлять Беларусь в одной из сильнейших лиг мира. Спешите занять свои места на лучшей арене страны, стать частью грандиозного спортивного шоу и быть #водномзвене с главной командой страны!

Продажа абонементов стартовала 8 августа в 13:00.

НА МАТЧИ СЕЗОНА-2023/24 ЕСТЬ ДВА ВИДА АБОНЕМЕНТОВ

- Все матчи. Включает в себя посещение 34 домашних матчей регулярного сезона. Платите за 20 матчей, идете на ВСЕ!

- Уикенд. Включает в себя посещение 15 матчей, которые пройдут в пятницу и выходные дни. Вы платите за 11 игр, идете на ВСЕ! Реальная выгода и гарантированный проход на матчи, которые пользуются повышенным спросом, когда сложно достать билет.


БОНУСЫ ПРИ ПОКУПКЕ АБОНЕМЕНТОВ

  • Купоны на 30, 50, 100 и 200 баллов #ЯиДинамо. Все владельцы абонементов получат купоны на баллы #ЯиДинамо. Также при добавлении абонемента в личном кабинете на сайте клуба действует ДВОЙНОЕ НАКОПЛЕНИЕ БАЛЛОВ, за которые можно приобрести много дополнительных «плюшек»: атрибутика, билеты, уникальные сувениры, доступ к эксклюзивным мероприятиям и многое другое.
  • Клубная карта, которая дает возможность приобретать товары и пользоваться услугами со скидкой.
  • Возможность привести друга на один домашний матч регулярного чемпионата в будний день (другу предоставляется бесплатный билет в том же секторе). Заявка принимается Центром поддержки болельщиков не позднее, чем за 2 дня до даты матча.
  • Первоочередное право выкупа своих мест на матчи плей-офф (в случае выхода в плей-офф).
СПЕЦИАЛЬНЫЕ БОНУСЫ ПРИ ПРОДЛЕНИИ АБОНЕМЕНТОВ

Особые бонусы для тех, кто продляет абонементы с прошлого сезона:

  • Стоимость абонемента еще дешевле (выгода: платишь за 17 матчей, идешь на ВСЕ!)
  • И суперпоощрение! Бесплатное посещение матчей плей-офф (в случае выхода)! Вспомните ажиотаж и атмосферу мартовских игр Кубка Гагарина! Что может быть круче для болельщика? Команда три сезона подряд выходит в плей-офф и готова замахнуться на большее! Будь #водномзвене с «зубрами»!

Если вы решили поменять место на трибуне, то имея даже один прошлогодний абонемент, можете воспользоваться опцией продления (с соответствующей стоимостью) и приобрести нужное вам количество.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЭТОГО СЕЗОНА:

Акции 2+1, 3+1.

Вы ходите на хоккей с семьей или друзьями? Это предложение для вас!

Покупая 2 или 3 абонемента в специальные секторы, бонусом вы получаете дополнительный абонемент! Отличная реализация большинства (как в хоккее!).

Во-первых, это выгодно. Во-вторых, у вас как на ладони будут видны ворота и зона атаки. Все самые опасные моменты игры прямо перед глазами!

СЕМЕЙНЫЙ СЕКТОР

Как и прежде, на матчах «Динамо» продолжит работать зона активаций для детей на 6 этаже, поэтому рекомендуем приобретать абонементы в семейный сектор - трибуна А, сектор L, который находится ближе всего к детской зоне с тематическими развлечениями и активностями.

ГДЕ КУПИТЬ

  • В фаншопе в Арена-Сити (пр. Победителей 84, 10:00-21:00)
  • Для юридических лиц - в офисе Тикетпро (пр. Машерова 25, оф.605, номер телефона: +375 (44) 767-09-70) по предварительной заявке через сайт
Для покупки абонементов в VIP-ложи необходимо обратиться в центр поддержки болельщиков и владельцев абонементов: + 375 29 366 22 82 (пн.-пт. 10:00 - 17:00); e-mail: users@hcdinamo.by.

Важно: бронь мест для владельцев абонементов прошлого сезона действует до 10 сентября. После этой даты все невыкупленные места поступят в свободную продажу.

Каждому владельцу абонемента предлагается заполнить анкету, содержащую личные данные. Указанная информация используется клубом и билетным оператором для возможности восстановления абонемента в случае утери и не передается третьим лицам.

Вся информация о продаже билетов на отдельные матчи будет опубликована позднее.

СПРАВКА

Если остались вопросы, вы можете обратиться за помощью по телефону к клубному менеджеру центра поддержки болельщиков и владельцев абонементов ХК «Динамо-Минск»: + 375 29 366 22 82 (пн.-пт. 10:00 - 17:00); e-mail: users@hcdinamo.by.
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию