Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 16 февраля 2017

Билеты на плей-офф: 17 февраля - старт продажи билетов на отдельные матчи

17 февраля в 17:00 стартует продажа билетов на первые два домашних матча «Динамо-Минск» в рамках второго этапа чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2016/17 – 1/4 финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина.

Даты проведения матчей и время начала матчей

Первый домашний матч состоится 25 февраля в 17:00 (третий матч серии), второй - 27 февраля в 19:30 (четвертый матч серии). Если понадобится проведение шестого матча серии (возможный третий домашний матч нашей команды), то он состоится 3 марта в 19:30.

Вероятные соперники по первому раунду плей-офф - «Динамо» (Москва) или «Локомотив» (Ярославль).

В связи с проведением первого матча в выходной день и незначительным остатком билетов было принято решение приравнять стоимость билетов на первый матч к стоимости билетов на третий. Данное решение не касается цен на билетные пакеты и на стоимость билетов в них! Таким образом приобретение билетных пакетов стало еще более экономически выгодно!

Приоритет выкупа «своих» мест для владельцев абонементов завершается 17 февраля в 15:00! Не упустите возможность воспользоваться нашим специальным предложением!PO2017-14-3.pngС 15:00 вся бронь будет снята.

Клуб продолжает реализацию специальных билетных пакетов:

  • Билетный пакет «ДВА МАТЧА ПЛЮС ОДИН», стоимость которого равна стартовой цене посещения двух первых матчей (25 и 27 февраля). При этом владелец каждого такого билетного пакета сможет посетить не только два первых домашних матча: он получает возможность посетить третий домашний матч (3 марта) (*) в случае его проведения БЕСПЛАТНО (!!!), т.к. его стоимость не входит в пакет.

  • Билетный пакет «ДВА МАТЧА», позволяет его владельцу посетить первые два домашних матча (25 и 27 февраля), заплатив за первый матч по стартовой цене и за второй матч ПОЛОВИНУ стоимости билета!

Места продажи билетных пакетов

  • На сайте www.ticketpro.by билеты можно приобрести, не выходя из дома, при этом в режиме онлайн выбрать места, заказать и оплатить билеты. Также Вам будет предоставлен выбор формы заказа и доставки билетов.

  • В клубных магазинах «Динамо».

  • Во всех розничных точках продаж ООО «Тикетпро», а также через дилерские сети (салоны «Связной», «Евросеть», кассы арен). Ознакомиться со списком всех мест продажи билетов на территории Республики Беларусь можно на сайте www.ticketpro.by в разделе «Места продажи».

Билеты на отдельные матчи

Билеты на отдельные матчи серии поступят в продажу и будут продаваться во всех местах продажи билетов «Тикетпро»: в магазинах клуба, на сайте ticketpro.by, в салонах «Связной» и «Евросеть» и в других кассах, подключенных к сети билетного оператора клуба по всей Республике Беларусь. Точную дату и время старта продажи билетов на отдельные матчи мы сообщим дополнительно.

Хорошая атака начинается на трибунах! Команда ждет тебя на матчах плей-офф!

(*) Обращаем Ваше внимание, что серия 1/4 финала плей-офф Западной конференции проводится до четырех побед одной из команд. Третий домашний матч «Динамо-Минск» (шестой матч серии) проводится только в том случае, если команды не смогли определить победителя серии в предыдущих матчах.

Все владельцы клубных карт при покупке билетных пакетов «ДВА МАТЧА» «ДВА МАТЧА ПЛЮС ОДИН» и билетов на отдельные матчи в магазинах клуба могут воспользоваться дополнительной скидкой в размере 10%, а владельцы Visa Gold от «Паритетбанка» - 15%! Скидка не распространяется на билетный пакет для владельцев абонементов при сохранении своих мест, т.к. его стоимость изначально рассчитана исходя из предоставления максимальной скидки!

АДРЕСА МАГАЗИНОВ КЛУБА

  • ТЦ «ЗАМОК» (г. Минск, пр. Победителей, 65, 4 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 236 35 44, e-mail: shop@hcdinamo.by).
  • ТЦ «АРЕНА Сити» (г. Минск, пр. Победителей, 84, 2 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 227 01 97).
  • ТЦ «ТИВАЛИ» (г.Минск, ул. Притыцкого, 29, пн-вс 10:00-21:00).
  • Ледовый дворец (г. Молодечно, ул.Великий Гостинец, 102, центральное фойе, ср-пт 11:00-19:00, сб-вс 10:00-18:00).


ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск» оставляет за собой право увеличить стоимость билетов на отдельные матчи в зависимости от остатка билетов в свободной продаже в любой момент без объяснения причин. При этом стоимость билетных пакетов, как и билетов в них остается неизменной.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию