Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
Школа 9 января 2017

Два золота, серебро и бронза: все итоги выступления команд СДЮШОР БФСО «Динамо» на международных турнирах

Юные динамовцы продолжают радовать нас хорошими результатами. На праздники прошло несколько международных турниров, с которых «зубрята» привезли охапку наград.

2005г.р. Тршинец.jpgКоманда 2005 года рождения под руководством Андрея Ращинского (помогал которому Владимир Король) приняла участие в Рождественском турнире в чешском городе Тршинец.

На групповом этапе были дважды обыграны словацкий «Зволен» со счетом 4:0 и 4:0, а также хозяева из «Оцеларжи» 4:0 и 5:2. А вот чешскому «Литвинову» белорусы уступили 0:1 и 2:3.

Однако, повергнув в полуфинале «Оцеларжи» со счетом 3:2, в финале динамовцы взяли у «Литвинова» реванш, нанеся соперникам поражение в серии буллитов – 4:3.

Золото едет в Минск, а вместе с ним и награда лучшему защитнику турнира, которую получил Вадим Масальский!


Команда 2001 года рождения (главный тренер – Александр Цыплаков) стала третьей на турнире «Baltik Sea Cup Legend Invite». Дважды динамовцы повергли команды из Финляндии – 3:0 и 5:0, дважды эстонцев (в том числе, сборную этой страны 2001 года рождения) – 3:1 и 2:1 и поделили очки со шведами – 6:0 и 0:4.


Первое место из Пинска везет команда 2004 года рождения (тренер – Денис Булгаков). Турнирный путь можно проследить по таблице, а еще отметим Даниила Боуроша, который был признан лучшим нападающим турнира.Турнир 2004г.р. г.Пинск.jpgНаконец, серебро на турнире «Mountfield Juniors Cup 2016» выиграла команда  1999/2000 годов рождения (главный тренер – Владимир Лосицкий). Наши ребята были сильнее «Злина» – 2:1 и «Динамо» из Пардубице – 4:3, но уступили пражской «Спарте» – 2:3 и «Маунтфилду» из Градеца-Кралове – 0:2.

Нападающий Константин Дробыш стал лучшим бомбардиром турнира.

Отметим, что победу праздновали хозяева, тренирует которых экс-нападающий «Динамо-Минск» Либор Пивко.команда 1999-2000 годов в Чехии.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию