Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 26 мая 2016

История минского «Динамо» 1948-2016: уникальные факты, фотографии и свидетельства

Мы запускаем большой раздел сайта, посвященный истории нашего клуба. Первые матчи команды под названием «Динамо» в Минске, участие в чемпионате БССР, выход на всесоюзную арену, первый прорыв в высшую лигу, упадок, возвращение, ликвидация, возрождение, золото и Кубки чемпионата Беларуси, КХЛ – 68 славных лет в нескольких кликах от вас!

History 2.jpg

Раздел доступен как во вкладке «Клуб», так и в «Фан-зоне».

Вверху находится лента событий, в которой каждому году посвящена отдельная публикация, максимально насыщенная доступной информацией: составы, результаты матчей, турнирные таблицы, списки бомбардиров или снайперов. Здесь же вы найдете уникальные фотоматериалы и иллюстрации, большинство из которых еще нигде не публиковались.

Внизу – интервью с участниками тех событий: тренерами и игроками, причастными к истории нашего клуба. Пока здесь свидетельства 35 человек, частично уже публиковавшиеся в отечественной прессе, частично эксклюзивные, записанные специально для этого раздела. И, конечно же, каждое снабжено уникальным иллюстративным материалом. Безусловно, эта часть нашей «Истории» неполна и будет дополняться. В планах беседы с Владимиром Меленчуком и Евгением Новиченко, Виктором Клименковым и Валерием Евдокимовым, Павлом Езовских и Андреем Таболиным, Игорем Филиным и Сергеем Беловым, Андреем Расолько и Олегом Антоненко…

Особую благодарность за помощь в создании этого раздела выражаем Игорю Мартыновскому и Александру Будаю, а также газете «Прессбол».

Будем искренне благодарны за любые замечания и правки, а также за фотоматериалы и другие иллюстрации по истории нашего клуба, которыми вы располагаете. Ждем Ваши письма на электронную почту press@hcdinamo.by с пометкой «История».

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию