Победа над ЦСКА (5:4) получилась по сюжету, как в голливудском фильме.
В потоке ярких кадров могла затеряться деталь: Сергей Кузнецов записал на свой счет первый гол в сезоне. И такой важный. Так его охарактеризовал Дмитрий Квартальнов:
- В прошлой игре в пустые ворота не забросил. Но он – молодец. Сегодня Сергей перевернул игру. И в итоге выиграли. Вроде бы гол такой: повезло или нет. Но это сильный гол, он все перевернул. С него все началось.
А вот что сказал сам Сергей:
– Первый гол? Да, Реально отлегло, особенно после прошлой игры, где был хороший момент. Позитивные эмоции получил. После игры со СКА было обидно, что упустил момент, но старался не зацикливаться на этом.
В 52 матчах регулярки прошлого на счету Кузнецова было 17 (8+9) очков. Превзойдёт этот показатель?
Кстати, Сергей на предсезонке набрал 9 (5+4) очков и стал лучшим бомбардиром не только в минском «Динамо», но и во всей КХЛ.
Сергей Кузнецов
В ХК «Динамо-Минск» прошел Единый день информирования
События
17 сентября 2026
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
Сергей Кузнецов: здорово, что Сэм забил в овертайме и мы победили
Интервью ВчераСергей Брылин: ребята – молодцы, что нашли в себе силы и выровняли игру
Матчи ВчераМинское «Динамо» на выезде в овертайме обыграло «Торпедо»
Интервью ВчераДжош Брук: все настроены на то, чтобы добиться успеха