Меню
| ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
События 11 февраля 2016

«Skate! Skate! Skate!» Динамовцы готовятся к заключительным матчам сезона

После победы над «Йокеритом» игроки получили несколько дней выходных, но сегодня с отдыхом пришлось попрощаться: команда приступила к подготовке на два заключительных матча регулярного первенства – против «Спартака» (16 февраля) и «Торпедо» (18 февраля).

DSC_1496.JPG

Занятие тренерский штаб разбил на две части: сперва отработка традиционных хоккейных упражнений, а потом матч между «синими» и «белыми».

DSC_1520.JPGЗа «белых» сыграло несколько ребят, поднятых из «Динамо-Молодечно». Таким образом заполнили лакуну, образовавшуюся после отъезда группы игроков с национальной сборной на «Кубок Словакии». Ну, и лазарет команды по-прежнему, к сожалению, не пустует.

«Синие», к слову, выиграли. Причем довольно уверенно, шайб в пять-шесть.

DSC_1550.JPGНесмотря на то, что конец сезона, увы, близок, ни о каком формальном отношении к тренировке и речи не шло: Андрей Ковалев то и дело подбадривал подопечных зычным криком «Skate! Skate! Skate!», хотя и так создавалось впечатление, что ребята настроены серьезно, собираясь дать бой и «Спартаку», и «Торпедо».

Это нам подтвердил и сам тренер:

- Играть собираемся до конца, до самого последнего матча, несмотря на обстоятельства. И хоккеистов настраиваем соответствующе – только на победы. К слову, хотел бы воспользоваться случаем и пригласить всех настоящих болельщиков «Динамо» на эти поединки: мы вас не подведем!

DSC_1545.JPGСамым популярным игроком на тренировке был Андрей Степанов. Партнеры то и дело подбадривали нападающего, когда он получал шайбу вблизи от ворот – всем хотелось, чтобы Андрей обязательно забил. Повод для этого самый что ни на есть приятный: во вторник у Степанова родилась дочь Мария! Поздравляем!

DSC_1515.JPGНапоследок несколько эффектных фоток с тренировки. 

DSC_1489.JPG

DSC_1500.JPG

DSC_1520.JPG

DSC_1529.JPG

DSC_1503.JPG

DSC_1555.JPG

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию