Накануне повторного матча между командами «Динамо-Шинник» и «Атланты» состоялось награждение двух игроков нашей команды, отличившихся в августе на Кубке мира в Омске.
[caption id="attachment_2184" align="alignnone" width="500"]
Денис Ковалев[/caption]
[caption id="attachment_2185" align="alignnone" width="500"]
Роман Коленчуков[/caption]
С 18 по 26 августа в Омске прошел второй розыгрыш Кубка мира среди молодежных клубных команд, где команда «Динамо-Шинник» попала в квартет лучших клубов мира. По итогам турнира Представительством Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в г.Бобруйске было принято решение наградить лучших хоккеистов нашей команды ценными призами – смартфонами последнего поколения. Призы из рук председателя Представительства НОК в г.Бобруйске, председателя Бобруйского городского исполнительного комитета Дмитрия Бонохова получили лучший вратарь Кубка мира Денис Ковалев и лучший бомбардир команды «Динамо-Шинник» на турнире Роман Коленчуков.
Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События 22 июня 2026Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
События 18 июня 2026В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События 16 июня 2026Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!