Молодежная сборная Беларуси до 20 лет в Молодечно начала подготовку к международному турниру в Австрии, в котором примут участие также сборные Австрии, Дании и Латвии. В составе белорусской «молодежки» - девять игроков «Динамо-Шинника».
Главный тренер команды Павел Перепехин и его ассистенты Андрей Заливако и Андрей Кудин вызвали в тренировочный лагерь двух вратарей «Динамо-Шинника» - Яна Шелепнева и Михаила Карнаухова, защитников – Романа Достанко, Никиту Ермачкова, Дмитрия Знахаренко, Богдана Зозона; нападающих – Дмитрия Амброжейчика, Романа Коленчукова, Алексея Шантыку, Ивана Дунаева.. Сборная будет работать в Молодечно на протяжении недели в режиме двухразовых тренировок, а затем 6 ноября вылетит в Австрию. Примерно в те же сроки пройдет учебно-тренировочный сбор сборной клубов Беларуси, которая отправится в Киев на товарищеские матчи со сборной Украины. Тренеры этой команды – Андрей Скабелка, Владимир Копать и Александр Шумидуб - вызвали двух «зубров» - Сергея Дудко и Евгения Ногачева. Последний, правда, присоединится к команде после возвращения «Динамо» с выездного турне в рамках чемпионата КХЛ. Пресс-служба команды «Динамо-Шинник».
|
Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди молодежных команд сезона 2012-2013 |
||
![]() |
![]() |
|
|
Технический спонсор |
Информационный партнер |
|
Исторический сезон «зубров»: второе место на Западе и лучшая атака
Интервью ВчераИван Аношко: долго шел к этому. Очень приятно подписать контракт с минским «Динамо»
События ВчераИван Аношко подписал двусторонний контракт с минским «Динамо»
Интервью ВчераКирилл Лозовский: мечта многих мальчишек – подписать контракт с минским «Динамо». Испытал непередаваемые эмоции