Вашему вниманию – официальная программа на матч «Динамо-Минск» с омским «Авангардом».
Героем нынешнего выпуска просто не мог не стать атакующий защитник «бело-синих» Ник Бэйлен, по счастливому совпадению празднующий сегодня 25-летие.
Матч с омским «Авангардом», подозреваю, отнюдь не будет для тебя рядовым: 12 декабря ты отмечаешь день рождения. Учитывая это обстоятельство, чего ты ожидаешь от вечера пятницы?
- О да, мне стукнет 25 лет. Я уже совсем взрослый – практически такой же, как Джонатан Чичу или Алексей Калюжный (смеется). Что касается самой игры, то «Авангард» – очень серьезный противник. Кажется, они всего на три очка отстают от первой строчки в таблице Востока (по состоянию на 10.12.2014 – прим.). Так что мы понимаем, что будет непросто. Ждем от соперников быстрого катания и высокого уровня индивидуального мастерства – насколько я знаю, там хватает прекрасных исполнителей. Самое главное – вовремя вспомнить о том, как мы способны выступать на примере последней встречи с «Салаватом», и постараться так же сдержать омский натиск.
Полный текст интервью с именинником читайте в нашей программке!
Виталий Пинчук: «Нужно подниматься по таблице, чтобы начать плей-офф дома»
Интервью СегодняВадим Шипачев: «Очень рады, что пришел целый стадион болельщиков и мы забрали два очка»
Видео ВчераВЗЯЛИ РЕВАНШ У «СПАРТАКА». Победная раздевалка после матча со «Спартаком»
Интервью ВчераДмитрий Квартальнов: большинство сегодня решило исход матча