Сегодня на матче «Динамо-Минск» – «Динамо» (Москва) поступит в продажу новая официальная программка.
Главный герой выпуска – нападающий Александр Матерухин!
Украинский легионер «Динамо-Минск» расскажет о том, как ему играется в Минске, о проблемах развития хоккея на его родине и о предстоящих матчах с «Витязем» и московским «Динамо».
Как обычно в выпуске – постер главного героя с его автографом!
Еще один наш собеседник – Артур Гаврус, который уже на этой неделе в статусе капитана выведет молодежную сборную Беларуси на матчи чемпионата мира! Чего нам ждать от «молодежки» – об этом беседуем с Артуром.
Также вы сможете прочитать о том, как прошла последняя выездная серия «зубров» и подробнее познакомиться с ближайшими соперниками минчан.
Программку можно приобрести на точках продажи в фойе «Минск-Арены». Стоимость – 20 тысяч рублей.
Стартовал 11 этап аукциона оригинальных джерси
События 7 июля 2026Ретт Гарднер – игрок минского «Динамо»
События 6 июля 2026Старт нового этапа аукциона игровых джерси сезона 2025/2026
События 3 июля 2026WINLINE ФАНЗОНА В ФАНДОМЕ «ДИНАМО»: смотри футбол вместе с нами и получай подарок