18 октября 2014

Любомир Покович: мы хотели большего

Пресс-конференция с участием главных тренеров ХК «Нефтехимик» и ХК «Динамо-Минск».

Любомир Покович («Динамо-Минск»): – Начали игру хорошо. У нас было много моментов, но соперник забивал. Наши ребята сражались до конца. При счете 2:0 ничего еще не было потеряно. Даже за минуту до конца игры боролись, стремились выиграть матч. Мы взяли здесь одно очко – не могу сказать, что мы можем быть довольны. При счете 2:0 казалось, что увезти одно очко тоже будет достижением. Но мы хотели большего, по игре и по моментам мы могли победить. Любомир, что с Мильчаковым? – Он травмирован. Пока не знаем, на какой срок. Рафик Якубов («Нефтехимик»): – Была хорошая игра, очень сильный и хороший соперник. Хочу сказать огромное спасибо своим ребятам, которые проявили волю и стремление к победе. После шести домашних поражений тяжело играть в первую очередь психологически. В овертайме игроки не сломались и получили дополнительное очко.