1 февраля 2015

Любомир Покович: нам в последнее время не везет

Пресс-конференция с участием главных тренеров ХК «Динамо-Минск» и ХК «Ак Барс» (Казань).

Зинэтула Билялетдинов («Ак Барс»): – Не лучшая наша игра. Допускали очень много ошибок, особенно в своей зоне. Нильссон сыграл сегодня очень хорошо, если бы не он, то результат, наверное, был бы другой. Как оцениваете удаление Захарчука? Будут ли какие-то разъяснительные беседы с ним? – Мы разве нацеливаем его на это? Конечно, нет. Думаю, он и сам сейчас переживает, что получил такой большой штраф. Любомир Покович («Динамо-Минск»): – Это была интересная игра. Соперник вел 2:0, но мы сумели вернуться в игру. Мы не совсем хорошо сыграли в начале матча, не сумели вытерпеть. В третьем периоде у нас было достаточно моментов, мы уже думали, что забросили шайбу, но нам в последнее время не везет. Мы хорошо давили в третьем периоде, но забить не получилось. – С Чичу всё в порядке? – Нет, его травмировали.