5 ноября 2014

Любомир Покович: не могу сказать, что мы делали много ошибок

Пресс-конференция главных тренеров ХК «Динамо-Минск» и ХК «Амур».

Любомир Покович: - Мы начали матч плохо, так как соперник нам забил после первого же броска. Но мы сравняли – 1:1, потом было 2:2. И не могу сказать, что мы делали много ошибок, но соперник очень эффективно свои моменты использовал. А мы распорядились своими не так, как были должны. Я поздравляю «Амур» с победой. Вы выиграли у «Амура» семь последних матчей. Не сказались ли сегодня недооценка соперника? - Я думаю, нет. Мы очень хорошо знали, какие у «Амура» были последние результаты. Мы недавно сыграли с ними дома. Был тяжелый матч. Так что не могу сказать, что мы недооценили соперника. Юкка Раутакорпи: - Мы отлично начали. Первые 10 минут сыграли хорошо. Но после первого удаления играли все хуже и хуже. В перерыве мы поговорили, и дальше действовали все лучше и лучше. Я рад, что ребята стали играли, как единая команда. В третьем периоде устали, сказались перелеты, но мы показали характер, особенно последние 10 минут. Игра была равной, но мы заслужили эту победу.