Интервью 9 августа 2022

Крэйг Вудкрофт: «Игра дала информацию для анализа. Впереди много матчей, продолжаем подготовку к сезону»

Главный тренер прокомментировал завершающий матч на турнире в «Сочи»

- Думаю, все видели, что у нас в этом матче был очень молодой состав. Нам было важно понять, как молодые хоккеисты готовы играть на там уровне под большим давлением команды КХЛ. Они должны показывать, что готовы бороться за место в составе.

В первом периоде была вязкая и немного вялая игра. У нас было много невынужденных удалений. Не играли по нашей системе. Было мало движения. В перерыве поговорили, сделали корректировки.

И во втором периоде нашли нити игры. Создали много голевых моментов. Могли забивать больше. Третий период… Не хотели так заканчивать матч и турнир. Но игра нам дала много информация для анализа. Будем от нее отталкиваться. Впереди еще много матчей, продолжаем подготовку к сезону, - сказал главный тренер после матча.

- Как проявила себя молодежь на этом уровне? Отметите кого-то? Кто-то уже готов к матчам в КХЛ?

- Отчасти ответил на ваш ответ выше. Молодым ребятам не хватает стабильности, чтобы ровно и солидно проводить весь матч. Первый период нам не удался. После разговора в перерыве выдали хороший игровой отрезок. Но в третьем периоде играли не так, как надо. Поэтому и проиграли. В общем, кто-то провел хороший матч, а кто-то – нет. Не буду называть имена. Всем надо работать, чтобы прогрессировать, улучшать свою готовность. Продолжим работать над развитием молодых парней.

В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию