Интервью 27 сентября 2021

Крэйг Вудкрофт: «У нас хорошая команда, которая готова играть хорошо каждый вечер. Поэтому сегодня нужно просто выходить и побеждать»

Главный тренер «зубров» в утреннем шоу «Fonbet В одном звене» рассказал, как команда провела выходной, и добавит ли хорошая игра в прошлом поединке заряда на сегодняшний матч.

— Как провели вчерашний день?

— Команда хорошо провела воскресенье. Кто-то потренировался на льду, но большинство ребят поработало «на земле», в зале. Сегодня новый день, новая игра и у нас много позитивной энергии. Думаю, что мы покажем хороший хоккей.

— В прошлом матче «Динамо» показало классный хоккей, создало огромное количество опасных моментов, но, к сожалению, обидно уступило в овертайме. Добавит ли энергии минчанам обидное поражение от СКА?

— Думаю, то, что наши парни не смогли реализовать все свои моменты в прошлом поединке, добавит нам энергии и зарядит на победу еще больше. У нас хорошая команда, которая готова играть хороша каждый вечер. Поэтому сегодня нужно просто выходить и побеждать.

— У команды увеличился процент выигранных вбрасываний, с этим были определенные проблемы на старте сезона. Как вы работаете над этим компонентом?

— Стоит отметить, что это действительно проблема и мы работаем над этим. Многие ребята это понимают и много делают для того, чтобы решить проблему. Команда работает каждый день и надеюсь, что в будущем всё будет в порядке. 

— Каким образом получилось сделать Горбунова, Воронина, Алистрова и Усова еще быстрее на льду?

— Наш стиль игры подразумевает быстрое катание, много движения на льду, поэтому парни очень много работали над этим на предсезонке. Мне даже кажется, что они вышли на еще более высокий уровень. А нам очень важно, что игроки на льду все делали быстро. Ребята много работают над силой, выносливостью, скоростью и поэтому у них всё получается.
В этой статье Крэйг ВудкрофтКрэйг Вудкрофт
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию