Интервью 17 октября 2021

Тайлер Граовац – о норме в две шайбы за матч и признании лучшим игроком

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги встречи с «Адмиралом» (3:2), рассказал о награде, которую получил в раздевалке, поблагодарил болельщиков и Мальте Стремвалля

- Сегодня получилась классная игра. Рады, что продолжаем набирать очки. Очень нравятся болельщики, они нас настраивают на игру.

- В прошлый раз против «Спартака» команде с трудом удалось забросить однажды. А сегодня забросили три шайбы, две их них на вашем счету. Что команда изменила при действиях в атаке?

- У нас было много моментов, но иногда шайба просто не идет в ворота. У «Спартака» в игре отлично действовал вратарь, часто выручал свою команду. Наши вратари тоже здорово играют, много выручают, помогают побеждать.

- Мальте Стрёмвалль признал вас лучшим игроком матча. Насколько это важно?

- Приятно в раздевалке получить титул лучшего игрока матча. Хотелось заработать этот трофей, ведь я его еще не получал. Как легионер я должен приносить пользу, плюс многие белорусы нам очень помогают. Очень приятно получить приз, хочу поблагодарить Мальте за то, что вручил ему эту крутую цепь.

- Крэйгу подарили шайбу в честь 200-го матча в КХЛ. А вы забрали шайбу на память в честь дубля?

- Нет, сегодня шайбу не брал. На память оставил свою первую шайбу в КХЛ. Надеюсь, что в будущем для меня две шайбы за игру станут нормой.

В этой статье Тайлер ГраовацТайлер Граовац
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию