Матчи 18 сентября 2018

Денис Казионов: в перерыве договорились действовать попроще, поспокойнее

Наш новичок непосредственно поучаствовал в победе команды, сравняв счет в начале второго периода.

- Конечно, рад, что удалось забросить. Но главное – победа команды. И не так важно, кто забивает. Очень рад, что добились успеха. Следил за тем, как команда выступает. Было неприятно, когда подписал контракт, что у «Динамо» много поражений. Считаю, не по делу. В том же матче с «Сочи» минчане могли выиграть, имели много моментов. Просто не хватило реализации.

Стартовый натиск «Локомотива» был впечатляющим…

- А они всегда так начинают. Давят с первых минут. Да и трибуны их хорошо поддерживают. Надо было выстоять. Поговорили в перерыве с тренерским штабом. Договорились действовать попроще, поспокойнее. Плюс удалось вовремя забить.

Твой гол оказался как нельзя кстати.

- Момент на самом деле был простой: поехал на ворота, и шайба сама попала в клюшку. Ничего особенного. Здорово, что потом забросили снова. Это придало команде положительных эмоций.

Знал, что «Динамо» до этого не выигрывало в гостях?

- Нет.

Адаптировался уже в коллективе?

- Да, все хорошо. Со многими ребятами играл, поэтому никаких проблем. Даже не думал, когда «Динамо» предложило контракт.

Чувствуешь себя в Минске иностранцем?

- Я уже много лет играю в КХЛ, столько раз приезжал в белорусскую столицу… Почти все говорят по-русски, так что точно не считаю Минск заграницей.

В этой статье Денис КазионовДенис Казионов
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию