Резюме матча – от форвардов «зубров».
- Первые пять минут остались за нами, пока не пропустили нелепый гол. Потом пропустили в меньшинстве, а третья шайба окончательно выбила нас из игры. «Автомобилист» почувствовал это, в их действиях появилась легкость.
Два матча без голов, не кажется, что вы вновь погружаетесь в психологическую яму из которой вроде бы стали выбираться?
- Я бы не сказал, сейчас настрой у нас совсем другой, нежели был раньше. Думаю, все пойдет, главное – работать в нужном направлении.
С учетом курьезности всех голов чувствовали мощь «Автомобилиста» или это команда, с которой можно сражаться?
- Да, можно, нет в этом сопернике ничего особенного. Есть одно звено мастеров, которое тянет команду, а так... Повторюсь, начало матча было наше: играли, давили, пока не стали пропускать.
Впереди тяжелая выездная серия, какие ощущение перед ней?
- У нас и нет простых выездов, будем готовиться.
Можете подытожить домашнюю серию?
- Сколько мы матчей выиграли? Один?
Да.
Ну, и что же здесь хорошего? Вот и подытожил.
Денис Казионов
Оказались сильнее «Адмирала» в товарищеском поединке
Матчи
17 августа 2026
Матчи
15 августа 2026
Уступаем магнитогорскому «Металлургу» во втором поединке Кубка Минска
Матчи
14 августа 2026
Переигрываем в стартовом поединке Кубка Минска «Шанхайских Драконов»
Матчи
11 апреля 2026
Боевая игра до последней секунды, но сегодня удача на стороне соперника
Матчи
9 апреля 2026
Сегодня матч остается за соперником
Евгений Прохоров: хотелось проявить себя на предсезонке и хорошо выступить. Шатаут пойдет только на пользу
Интервью ВчераДаниил Липский: через игры в сезон входить легче, чем просто тренироваться
События 20 августа 2026Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
Интервью 17 августа 2026Арсений Чухраев: приятно забить три гола, а тут еще недавно пришел в команду