Матчи 28 января 2019

Евгений Ковыршин и Алексей Терещенко — о матче с ЦСКА

Комментарии наших игроков.

Евгений КОВЫРШИН:

- Стараемся, бьемся в каждом матче. Доигрывать сезон точно не собираемся. Будем сражаться до конца. Сегодня очень хотелось отнять очки у лидера. Конечно, должны были сохранять преимущество и побеждать. К сожалению, не получилось. Все расстроены… Ребята ложились под шайбу, не жалели себя. Всем спасибо.

За счет чего ЦСКА удалось сравнять счет?

- Это хорошая, мастеровитая команда. Всю игру было непросто сдерживать их натиск. А в третьем периоде к тому же допускали ошибки, за которые нас и наказали.

Алексей ТЕРЕЩЕНКО:

- У нас мотивация всегда играть на победу, играть для болельщиков. На протяжении уже нескольких матчей видно, что мы действительно команда. Пластаемся, бьемся друг за друга — с первой до последней секунды. Это радует. Нам не стыдно смотреть в глаза людям. Даже сегодня, несмотря на поражение, на льду была команда, которая хотела и могла победить.

Что помешало?

- Одна ошибка — и сразу первый гол. Он подкосил. А так действовали достаточно самоотверженно и дисциплинированно. Да, у ЦСКА были моменты — это мастеровитая команды. Однако мы выглядели уверенно.

Вы забросили красивую шайбу: отвоевали ее в своей зоне, протащили в чужую…

- Это хоккей. Ребята здорово помогли. Женя Лисовец классно подключился, бросил. Спасибо партнерам.


В этой статье Евгений КовыршинЕвгений Ковыршин
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию