Матчи 19 октября 2016

Голхорн возвращается!

Эту домашнюю серию матчей каждое взятие ворот «зубрами» мы будем праздновать под прежний, привычный динамовской торсиде голхорн.

47.jpg

Такое решение было принято по итогам голосования болельщиков на форуме и в нашем сообществе ВКонтакте. Большинство высказалось за возвращение старой версии, и мы идем навстречу Вашим пожеланиям.

Вместе с тем, более трети респондентов, судя по итогам голосования и комментариям, выступило за обновление. В этом сезоне «Динамо-Минск» переживает настоящую «перезагрузку», которая коснулась всех аспектов – от игры команды до джерси и предматчевого шоу. Мы чувствуем Ваш запрос на обновление!

В связи с этим принято стратегическое решение не заимствовать у НХЛ столь важный элемент неповторимой атмосферы на арене, а создать свой, оригинальный динамовский голхорн!

В ближайшее время на форуме клуба будет создана специальная тема, в которой вы сможете предложить свои варианты. И по мере создания новых версий голхорна мы будем выставлять их для обсуждения и на голосование на форуме и в социальных сетях клуба.

Создадим победный динамовский сигнал вместе!

#намроднаякоманда

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию