Матчи 18 сентября 2018

Горди Дуайер: Миша действовал великолепно

Пресс-конференция Горди Дуайера и Дмитрия Квартальнова.

Горди ДУАЙЕР:

- Конечно, счастлив после этой победы! Показали отличную командную игру. После не слишком удачного первого периода, в котором хватало ошибок, смогли распрямить плечи. В дальнейшем мы боролись, были конкурентоспособны и дали отпор сильному сопернику. Разумеется, не могу не выделить Мишу Карнаухова, который сегодня проводил первый матч в нынешнем сезоне и действовал великолепно. Он оставлял нас в игре. Успех в поединке с таким оппонентом должен дать нам толчок.

Вы сознательно начали игру так робко, чтобы потом показать «Локомотиву» свою силу?

- Такое начало — это и наша слабость, и сила соперника. Мы небрежно обращались с шайбой, в то время, как «Локо» играл очень решительно. В перерыве пришлось поговорить с подопечными о том, что нужно бороться, демонстрировать свою решительность, усердно работать во всех компонентах. И это подействовало. Мы поняли, как надо играть. И вместе со стараниями вратаря это помогло победить.

Дмитрий КВАРТАЛЬНОВ:

- Расстроены результатом. В первом периоде играли неплохо, но потом пропустили две шайбы, позволили сопернику переломить ход матча. Не хочется сейчас говорить что-то банальное… Да, у нас много молодежи. Нужно учиться держать уровень. В хоккее все меняется очень быстро. К сожалению, не каждый игрок способен в таких ситуациях справиться с обстоятельствами, взять на себя роль лидера.

В этой статье Горди Дуайер Горди Дуайер
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию