Матчи 23 декабря 2017

Горди Дуайер: мы должны продолжать искать успех в гостях

В очередной раз тренер соперника похвалил нашу команду на пресс-конференции.

Горди ДУАЙЕР:

- Важная победа для команды. Главное мое послание ребятам перед матчем звучало так: мы должны продолжать искать успех в гостях. Потому то прежде это было проблемой для «Динамо». Сейчас у нас получается хорошее турне. Смогли показать прекрасную игру и одолеть СКА, затем провели неплохой матч в Ярославле, где были близки к набору очков… Хотелось продолжить действовать в том же духе. Да, возможно, сегодня мы не показали лучшей игры, но, тем не менее, усердно потрудились, и этого хватило, чтобы взять три балла.

Что случилось с Владимиром Денисовым? Как его самочувствие?

- Очень неприятная случайность. Шайба прилетела в лицо, когда он находился на скамейке. В ближайшие дни оценим состояние Владимира. Пока сложно что-то сказать.

Артис АБОЛС:

- Поздравляю Горди с победой. В последних поединках «Динамо» смотрится очень солидно. Сегодня и наша команда хорошо действовала, все парни старались. Подолгу владели шайбой, много бросали, больше времени проводили в атаке. Но хоккей — игра эмоций и ошибок. Вот мы и совершили две ошибки, которыми соперник воспользовался. К тому же минчане здорово обороняются, у них классный вратарь. В третьем периоде, наверное, немного не хватило сил. Был непростой матч в Братиславе, после которого вернулись домой только к девяти утра. Впрочем, это слабое оправдание.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию