Матчи 4 августа 2016

Кубок имени Чернышева. Наш соперник – московское «Динамо»

Вот и настала пора первого выезда – пусть пока и лишь в рамках «предсезонки». Свой первый бой в рамках уже ставшего традиционным турнира Аркадия Чернышева в Москве минские динамовцы примут уже сегодня, когда ровно в 19:00 на «Арене Легенд» в матче открытия скрестят клюшки с хозяевами августовского форума – одноклубниками из Москвы.

E82Q0998.JPG

Свою подготовку к новому сезону нынешние соперники «бело-синих» начали в начале июля и уже успели провести два тренировочных сбора. Первый – в подмосковном Новогорске, а второй – по традиции в Пинске. Репортажи о пребывании москвичей в Беларуси ищите на официальном сайте клуба здесь и здесь.

Ну, а уже в конце месяца «бело-голубые» провели ряд товарищеских встреч – опять-таки на территории нашей страны и, в большинстве случаев, с белорусскими командами. И трех случаях и трех возможных праздновали победы – над «Гомелем» (4:0), «Югрой» (2:1) и минской «Юностью» (5:4) соответственно.

Особое внимание стоит уделить и обновленному ростеру динамовцев. Так, в нынешнее межсезонье команду покинули голкипер Александр Шарыченков, защитники Максим Соловьев, Дмитрий Синицын и Глеб Корягин, нападающие Якуб Петружалек и Максим Пестушко. В свою очередь, им на смену пришли защитник «Ак Барса» Яков Рылов и целая пятерка форвардов в лице Егора Дугина («Адмирал»), Лукаша Кашпара («Слован»), Александра Рыбакова, Семена Кокуева (оба – «Трактор») и Николая Владимирова («Ак Барс»).

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию