Матчи 5 января 2017

Маршрут болельщика на матч с «Северсталью»

Несмотря на зверский холод, трибуны «Минск-Арены» сегодня будут заполнены! И даже помимо хоккея болельщикам будет чем заняться.

O7SS9s6yuZw.jpg

  • Благотворительная акция «Наши добрые дела». На втором этаже в фойе Трибун А и В, а также в клубной зоне «Минск-Арены» будут установлены коробки с динамовской символикой для сбора подарков. Деткам из детских домов нужно все: канцелярские принадлежности, игрушки, гигиенические средства и многое другое. Убедительная просьба: не класть в коробки мусор и мягкие игрушки! Все подарки будут переданы в детские дома в различные регионы Беларуси.

  • В клубной зоне в 18:00 стартует 21-ый выпуск «Динамо-ТВ-шоу»! Стрим доступен на нашем Youtube-канале. Специальные гости нашего выпуска нападающий «Динамо-Минск» Мэтт Эллисон и журналист Вадим Кнырко (by.tribuna.com)

  • В фойе второго этажа на Трибуне В за час до начала матча, а также во время перерывов будут проходить конкурсы от клуба и его партнеров, а также состоится хоккейная викторина

  • На сегодняшнем матче продолжает работать детская зона в фойе 5 этажа. Ребят развлекают наши талисманы «Зубр» и «Динамомэн». В дополнение к ним наши партнеры «Парк активного отдыха 067» предоставят возможность поиграть в детские лазертаг, дартс, попрыгать на батуте и порисовать на бумаге карандашами и восковыми мелками. Будет работать детский аквагрим

  • Также не забывайте, что на втором этаже в фойе Трибун А и В и на пятом этаже в детской зоне можно бесплатно получить совместный кобрендинговый продукт ОАО «Паритетбанк» и ХК «Динамо-Минск» – банковские карточки Visa Gold и Visa Classic. Начинайте скорее использовать карточки Паритетбанка «Динамо». Совершите по 5 безналичных платежей по карте по минимум 5 рублей за месяц и станьте победителем викторины. А уже победители викторины смогут посетить раздевалку и тренировку команды «Динамо-Минск»

  • В фойе второго этажа на трибуне D открылась точка продажи ВКУСНЕЙШИХ ГОНКОНГСКИХ ВАФЕЛЬ: рекомендуем!

  • За 20 минут до начала матча ждем Вас на трибунах арены, где Вы увидите предматчевое шоу!

Учитывая сложности с транспортом по окончании матчей, клуб рекомендует воспользоваться электричкой со станции «Масюковщина» (5 минут пешей ходьбы от арены), которая отправляется в 21:50 и прибывает на станцию «Минск-Пассажирский» в 22:05.

#намродныеболельщики

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию