Матчи 25 января 2018

Маршрут болельщика на матч со «Слованом»

На долгих 32 дня «зубры» прощаются с «Минск-Ареной», и для большинства из нас единственной точкой соприкосновения с большим хоккеем станет экран телевизора, транслирующий олимпийские баталии. Так что сегодня обязательно приходите на арену – и наслаждайтесь хоккеем вживую! И не только хоккеем.

IMG_9255.jpg
  • Весь 2018 год мы будем возвращаться к теме 70-летнего юбилея «Динамо», но юбилейная серия матчей завершается именно сегодня. Под своды арены будет поднят вымпел с фамилией знакового наставника в истории нашего клуба – Владимира Крикунова.
  • Символическое вбрасывание перед началом игры сделает воспитанник динамовской школы и впоследствии известнейший детский тренер, через чьи руки прошли многие звездные белорусские хоккеисты, и ныне трудящийся на благо отечественного хоккея в СДЮШОР БФСО «Динамо» Владимир Король. Беседу с ним смотрите в «Динамо-ТВ-шоу». Начало стрима из клубной зоны в 18:15.

  • Последний шанс сделать крутое селфи с хоккейными реликвиями в нашей фотозоне будет у вас сегодня. После матча артефакты вернутся на свои места – в частные коллекции ценителей.

  • Матчи со «Слованом» и рижским «Динамо» (27 февраля) – последние возможности для владельцев абонементов получить положенные уникальные значки #АдзінЗДынама.

  • Зоны наших партнеров ищите в фойе второго этажа: VPLab, телеканал ВТВ, ЮНИСЕФ — на трибуне А, Liqui Moly и Cabandos — на трибуне В.

  • Если вам негде оставить детей или им вдруг наскучил хоккей – детская зона на шестом этаже (трибуна А) отличный вариант!

  • Как обычно, за 15 минут до стартового вбрасывания начнется предматчевое шоу. Зажигают наши фигуристки! А потом – по любимой программе: делаем звездное небо, поем гимн хором – и болеем за «Динамо»! 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию