Матчи 29 декабря 2017

Маршрут болельщика на матче против СКА

2017-ый «зубры» завершают аншлагом! А это значит, что на арену лучше приехать раньше, иначе вариантов нет – очередь. Но те, кто приедет заранее, не прогадают, ведь развлекательная программа предновогоднего матча как никогда богата и насыщена событиями!

IMG_5519.jpg

  • Владельцам абонементов стоит поспешить в клубную зону, где уже в 18:15 начнет свою работу специальный, новогодний выпуск «Динамо-ТВ-шоу». Гость студии – Данила Карабань. Гарантируем много сюрпризов! Посмотреть наш стрим можно будет на всех экранах арены и на динамовском канале Youtube

  • Тут же, в клубной зоне после начала матча откроется фотозонаL-zFH97bYiQ.jpg

  • В фойе трибуны А также будет работать аквагрим, а еще продолжит работу новогодняя динамовская почта. К слову, ответные послания на письма, присланные раньше, сегодня были отправлены адресатам! Здесь же можно нарисовать плакат в поддержку команды

  • В фойе трибуны D продолжим собирать подарки для детей из детских домов и многодетных семей в рамках нашей благотворительной акции. А в третьем периоде разыграем джерси среди тех, кто принял в ней участие!

  • В 19:20 спешите занять свои места на трибунах – сегодня нас поддерживает NaviBand, а еще будет шикарный номер от группы поддержки Ice Girls!
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию