Матчи 22 января 2018

Маршрут болельщика на матче с «Адмиралом»

Наша юбилейная серия матчей продолжается! Сегодня гостем поединка станет известный в прошлом нападающий минского «Динамо» Михаил Захаров!

  • По традиции, активности начнутся с клубной зоны (партер трибуны «А»), где владельцы абонементов воочию увидят очередной выпуск «Динамо-ТВ-Шоу».  Прямая трансляция начнется в 18:15. Сегодня крайне интересный гость — главный тренер «Юности» Михаил Захаров, который в свое время в качестве игрока провел 12 сезонов за минское «Динамо» и забросил в форме нашего клуба 176 шайб! Будет жарко! Кстати, Михаил Михайлович придет к нам в свой день рождение — сегодня он справляет 56 лет! Захаров проведет символическое вбрасывание, а вымпел с его фамилией будет поднят под своды «Минск-Арены».

  • Там же, в партере, продолжит работу  наша фото-зона, наполненная историческими артефактами. Это не просто место, где можно сделать селфи — это инсталляция, которая позволит отследить развитие хоккея! А рядом с ней — историческая фотовыставка с редкими кадрами из клубного архива!

  • Для владельцев абонементов в клубной зоне продолжит работать стойка, на которой выдают значки #АдзінЗДынама.

  • Зоны наших партнеров ищите в фойе второго этажа: VPLab и телеканал ВТВ — на трибуне А, Liqui Moly и Cabandos — на трибуне В.

  • На шестом этаже, как обычно, разместится детская зона для самых юных болельщиков.

  • Как обычно, за 15 минут до стартового вбрасывания начнется предматчевое шоу. Группа поддержки порадует болельщиков уникальным праздничным номером, посвященным дню рождения клуба.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию