Матчи 13 ноября 2017

Маршрут болельщика на матче с «Ак Барсом»

Сегодня у нас особенные гости — женская сборная Беларуси по теннису! Серебряные призеры Кубка Федерации! Символическое вбрасывание произведет… Александра Саснович! 

  • Как всегда, владельцы абонементов смогут пройти в клубную зону (партер), чтобы вживую увидеть очередной выпуск «Динамо-ТВ-шоу». Прямая трансляция доступна на нашем Youtube-канале, в соцсетях и на всех телевизорах внутри арены.

  • Там же, в партере продолжится выдача бонусов, обещанных владельцам абонементов. Те, кто имеет абонемент категории «Стандарт», станет обладателем эксклюзивных шарфов лимитированной серии. А те, у кого «Премиум», получат впридачу уникальные сувенирные шайбы! Если вы еще не получили наши «вкусняшки» — поспешите!

  • В фойе трибуны «В» болельщиков собирают партнеры «Динамо-Минск» — Cabandos, Liqui Moly, VPLab. Там же продолжит работу фотозона от телеканала ВТВ!

  • Кстати, хорошая новость от Cabandos: акция «Две упаковки по цене одной» продлевается до конца ноября! В любой точке продаж при покупке одной пачки колбасок вы получите вторую абсолютно бесплатно без каких-либо дополнительных условий! Не забываем, что 35-я минута матча — минута Cabandos! Ждем от «зубров» голов на этом отрезке!

  • Для самых маленьких динамовцев открыта игровая зона на шестом этаже трибуны «А»! Там же есть фотозона от сети гипермаркетов «ProStore», где юные болельщики могут сделать снимок с веселыми овечками.

  • За 15 минут до старта встречи на арене — предматчевое шоу!

  • Специальные гости матча — женская сборная Беларуси по теннису во главе с Александрой Саснович! Буквально вчера вечером наши девчонки героически сражались с американками в финале Кубка Федерации, а уже сегодня решили скоротать вечер на хоккее и поддержать наших мужественных парней! Кстати, лидер команды Александра Саснович проведет символическое вбрасывание!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию