Матчи 24 ноября 2017

Маршрут болельщика на матче с «Авангардом»

Пятница, вечер, «Авангард» — лучшее время для хоккея!

  • Владельцы абонементов смогут попасть в клубную зону (партер), чтобы вживую увидеть очередной выпуск «Динамо-ТВ-шоу». Гостем впервые в этом сезоне станет молодой нападающий «зубров» Дмитрий Буйницкий! Прямая трансляция будет доступна на нашем Youtube-канале, в соцсетях и на всех телевизорах внутри арены.

  • В партере продолжится выдача бонусов, обещанных владельцам абонементов. Те, кто имеет абонемент категории «Стандарт», станет обладателем эксклюзивных шарфов лимитированной серии. А те, у кого «Премиум», получат в придачу уникальные сувенирные шайбы!

  • В фойе трибуны «В» болельщиков собирают партнеры «Динамо-Минск» — Cabandos и Liqui Moly. Там же продолжит работу фотозона от телеканала ВТВ!

  • В фойе трибуны «А» разместятся VPLab и UNICEF. Во втором перерыве матча UNICEF наградит победителей конкурса фотографий #деткирулят.

  • Не забывайте про Cabandos! Акция «Две упаковки по цене одной» длится весь ноябрь! В любой точке продаж при покупке одной пачки колбасок вы получите вторую абсолютно бесплатно без каких-либо дополнительных условий! Не забываем, что 35-я минута матча — минута Cabandos! Ждем от «зубров» голов!

  • Для самых маленьких динамовцев открыта игровая зона на шестом этаже трибуны «А»! Там же есть фотозона от сети гипермаркетов «ProStore», где юные болельщики могут сделать снимок с веселыми овечками. Кроме того, с этого матча детей будет развлекать «Аквик» — маскот аквапарка «Лебяжий»!

  • За 15 минут до старта встречи на арене — предматчевое шоу!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию