Матчи 19 января 2017

Маршрут болельщика на матче с рижским «Динамо»

Вместе с морозом на «Минск-Арену» вернулись и «зубры», успешно завершившие выездное дальневосточное турне. Сегодня на матче с рижанами, помимо увлекательного хоккея, Вас ждет еще немало интересного: 

z61zDDicU9o.jpg

  • В фойе пятого этажа продолжит работу детская зона. Ребят развлекают наши талисманы «Зубр» и Динамомэн. В дополнение к ним наши партнеры «Парк активного отдыха 067» предоставят возможность поиграть в детские лазертаг, дартс, устроить гонки на машинках, попрыгать на батуте и порисовать на бумаге карандашами и восковыми мелками. Будет работать детский аквагрим.

  • На втором этаже в фойе Трибун А и В, а также в детской зоне можно бесплатно получить совместный кобрендинговый продукт ОАО «Паритетбанк» и ХК «Динамо-Минск» - банковские карточки Visa Gold и Visa Classic. Начинайте и продолжайте использовать карточки «Паритетбанка» «Динамо». Совершите по 5 безналичных платежей по карте по минимум 5 рублей за месяц и станьте участником нашего конкурса.

  • В фойе второго этажа на Трибуне D работает точка продажи ВКУСНЕЙШИХ ГОНКОНГСКИХ ВАФЕЛЬ: рекомендуем!

  • За 20 минут до начала матча ждем Вас на трибунах арены, где Вы увидите предматчевое шоу от клуба «Динамо-Минск», в котором сегодня принимает участие претендент на поездку на Евровидение-2017 группа Navi!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию