Матчи 1 августа 2018

Маршрут болельщика на матче с «Сибирью»

2 августа высаживаемся на «Минск-Арене» и готовимся насладиться хоккеем и разнообразными активностями после долгого перерыва!

IMG_5113.jpg

  • Пожелай команде удачи! В фойе трибуны А перед матчем, а также в обоих перерывах вас ждет наш видеооператор, который будет готов записать ваше видеопожелание «зубрам» на грядущий сезон. Автор самого оригинального напутствия получит приз от клуба!

  • Подтягивайся за абонемент! В фойе трибуны А самых сильных и мужественных ждут наши партнеры из компании VPlab, совместно с которыми мы проведем традиционный розыгрыш сезонного абонемента. Суть проста – кто больше подтянется, получит два абонемента. Предварительный отбор пройдет до игры и в первом перерыве матча. Финал состоится во втором перерыве.

  • Quest-розыгрыш новой юбилейной коллекции карточек с автографами хоккеистов. К 70-летию «Динамо-Минск» и 10-летию КХЛ мы выпускаем клубную коллекцию хоккейных карточек. Уже завтра ее можно будет приобрести на арене (в фан-шопах она появится в продаже на следующей неделе)! Также те, кто придет на матч с «Сибирью», смогут стать обладателями карточек из новой коллекции с автографами «зубров»: с 17:30 до 18:30 мы проводим специальный квест по арене. Следите за сторис нашего инстаграма @hcdinamominskofficial!

  • Фотозона LIQUI MOLY расположится в фойе трибуны B. В этом сезоне партнерству LIQUI MOLY и ХК «Динамо-Минск» – 5 лет! С юбилеем!

Кроме того, для победителей аукциона #ЯиДинамо будет доступна автограф-сессия хоккеистов перед матчем в клубной зоне (спешите сделать свою ставку!), а члены фан-клуба BYzone по прошлогодним абонементам смогут попасть на послематчевую пресс-конференцию Горди Дуайера в клубной зоне (остальные болельщики увидят трансляцию на нашем канале Youtube).

ВНИМАНИЕ! Вход на арену 2 августа свободный и будет осуществляться через трибуны А, В, С и D. Для партнеров и гостей клуба будут забронированы секторы С и Сh трибуны А – доступ туда открыт только по пригласительным.
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию