Матчи 17 октября 2017

Маршрут болельщика на матче с «Торпедо»

Вновь ждем болельщиков на трибунах, чтобы ударно завершить домашнюю серию матчей, и готовим для Вас много развлечений, помимо крутого хоккейного шоу.

болельщики-164.jpg

  • В клубной зоне, а также на нашем Youtube-канале и на всех телевизорах внутри арены в 18:10 начнется «Динамо-ТВ-шоу»! Как обычно, гостем станет один из «зубров». Кто это будет? Сохраним интригу до старта стрима!

  • Владельцев абонементов, предъявивших специальные купоны, в клубной зоне ждут квартальные динамовские календари! Также не забываем, что в точках продаж атрибутики можно приобрести очень крутые сезонные календари.

  • В фойе трибуны «В» болельщиков собирают партнеры «Динамо-Минск» — Cabandos, Liqui Moly, VPLab. Там же продолжит работу фотозона от телеканала ВТВ! Сделав фотографию, можно стать участником уникального конкурса. Подробности — в группе ВТВ в VK.

  • И вновь всей ареной ждем 35-ой минуты матча, чтобы наконец сыграла минута Cabandos! Если в это время минское «Динамо» забросит в ворота «Торпедо», то все зрители смогут купить две упаковки колбасок по цене одной!

  • Для самых маленьких динамовцев открыта игровая зона на шестом этаже трибуны «А»! Там же есть фотозона от сети гипермаркетов «ProStore», где юные болельщики могут сделать снимок с веселыми овечками.

  • А за 15 минут до стартового вбрасывания Вас ждет предматчевое шоу!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию