Матчи 7 декабря 2019

Маршрут болельщика на матче с ЦСКА

В День рождения Зубрика на арене будет очень большой праздник, и мы напоминаем, что детям, чей рост составляет менее 110 сантиметров, проход на матч бесплатный! 

Традиционно в нашей клубной зоне для владельцев абонементов будет занимательная викторина, проверяющая хоккейные знания, а после – ТВ-шоу с игроком молодежной сборной Беларуси, воспитанником СДЮШОР БФСО «Динамо» Ильей Крыловичем, которое называется «Хоккейный вечер». Наблюдать за ним живьем непременно лучше, нежели по телевизору. Ведущие обязательно постараются узнать у гостя студии как можно больше «внутряков» из жизни команды и хоккеиста.

Пройдемся на этаж выше – на трибуне «А» мы увидим две фотозоны: первая, от Liqui Moly, вторая, посвященная Дню рождения нашего талисмана Зубрика. Там будет очень красиво! Также рядом с зоной для фотографий будет аниматор, который покажет мастер-класс по твистингу – это моделирование предметов из воздушных шариков. Вы и представить себе не сможете, сколько радости вызовут фигурки из ярких шаров. Взрослые, как впрочем, и дети тоже приходят в восторг от надувных мечей, собачек и цветов!

Трибуна «В» тоже обустроена фотозоной от нашего клуба, рядом с которой вы сможете обзавестись аквагримом и плакатом в поддержку «зубров», что добавит вам еще больше ярких эмоций во время матча.

А еще для поддержки команды и поднятия настроения рекомендуем прикупить клубную атрибутику, которая продается на 2 (трибунах «А» и «В») и 5 (трибуна «А») этажах. Наш мерч выглядит очень стильно и привлекательно. Рекомендуем!

День рождения Зубрика – это большое событие, поэтому мы будем праздновать его грандиозно! На 6 этаже трибуне «А» соберутся все друзья нашего талисмана: СКАй из гандбольного клуба СКА, Динамоша из ФК «Динамо-Минск» и Цмок из баскетбольных «Цмоков». Кроме того, в гостях будет и «Хрумстик», с которым мы все вместе будем дегустировать кукурузные палочки и участвовать в конкурсах. Столь классный праздник украсят шоу мыльных пузырей и робота-трансформера, а еще, по традиции, всем достанется сладкий сюрприз!

Если вы думаете, что праздником Зубрика все ограничено, то нет. Помимо вышеперечисленного на 6 этаже находится настоящий рай для самых маленьких – батутный центр Flash Park cо своим сухим бассейном и мягкими кубиками и место для рисования. На трибуне «B» расположена бросковая зона – там вы сможете почувствовать себя в роли хоккеиста, бросая по воротам.

Активно будет и в зоне UNICEF (6 этаж, трибуна «А») – там множество различных игр, например: «Колесо фортуны», домино, пятнашки и дженго. А еще UNICEF хочет вручить подарки тем, кто сделает фото с Юни-юни на фоне их зоны и выложит в социальные сети с хэштегами #unicef_belarus #водномзвене.

На арене перед матчем в 17:00 выступит блогерша Ксения Левчик, имеющая на своем ютуб-канале более полутра миллионов подписчиков.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию