Матчи 7 февраля 2017

Маршрут болельщика на матче с «Витязем»

Свершилось! «Динамо» официально в плей-офф Кубка Гагарина! Теперь «зубры» уже борются за преимущество домашней площадки в нокаут-раунде. Чтобы помочь динамовцам, нужно прийти на «Минск-Арену», где мы подготовили много интересного:

O88nJiVV6eI.jpg

  • В фойе пятого этажа в новом формате начинает работать детская зона, где играть с детьми будут наши талисманы «Зубр» и Динамомен. В дополнение к ним будет работать партнерская зона от «Парка активного отдыха 067», где можно будет пострелять в электронном тире, порисовать на бумаге карандашами и восковыми мелками, передав, таким образом, привет для наших хоккеистов.

  • В детской зоне, а также на втором этаже на Трибуне С работает бесплатный аквагрим.

  • На втором этаже в фойе трибуны В за час до начала матча наш ведущий ПаВорот проведет конкурсы и хоккейную викторину с розыгрышем призов от наших партнеров «Паритетбанка», Frontier и «Аливарии». Конкурсы продолжаться и в перерывах матча. Не забывайте, что в фойе также работает наш фокусник.

  • На втором этаже в фойе трибун А и В, а также в детской зоне можно бесплатно получить совместный кобрендинговый продукт ОАО «Паритетбанк» и ХК «Динамо-Минск» - банковские карточки Visa Gold и Visa Classic.

  • Также на втором этаже в фойе трибун А и В находятся зоны нашего нового партнера компании «Спортпари», где можно получить подробную информацию о ставках.

  • В фойе второго этажа на трибуне D работает точка продажи ВКУСНЕЙШИХ ГОНКОНГСКИХ ВАФЕЛЬ: рекомендуем!

  • За 20 минут до начала матча ждем Вас на трибунах арены, где Вы услышите знакомый голос Макса Югова и увидите предматчевое шоу от клуба «Динамо-Минск»!

Из-за проведения этапа Кубка мира по шорт-треку впервые в сезоне не будет уже полюбившегося проекта «Динамо ТВ-шоу». Однако входы клубной зоны будут по-прежнему доступны для владельцев абонементов и владельцев премиум-абонементов!
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию