Матчи 28 ноября 2017

Маршрут болельщика на матче с «Югрой»

Евгений Лисовец в «Динамо-ТВ-Шоу», конкурс плакатов и сеанс массового голосования за Граньяни и Китарова! Не пропустите!

  • Как всегда, для владельцев абонементов открыт вход в клубную зону (партер), где в 18:10 начнется «Динамо-ТВ-Шоу». Сегодняшний гость — Евгений Лисовец. Прямая трансляция — на нашем Youtube-канале, в соцсетях и на всех телевизорах внутри арены. По окончании съемок любой желающий сможет сфотографироваться с лучшим хоккеистом Беларуси сезона-2016/17 и взять у него автограф!

  • Там же продолжится выдача бонусов для тех, кто перед стартом чемпионата зарезервировал себе место рядом с командой! Владельцы абонементов категории «Стандарт» могут стать обладателями эксклюзивных шарфов лимитированной серии, а владельцы категории «Премиум» получат в придачу уникальные сувенирные шайбы!

  • В фойе трибуны «В» болельщиков собирают партнеры «Динамо-Минск» — Cabandos и Liqui Moly.

  • В фойе трибуны «А» разместится еще один партнер — VPLab!

  • Не забывайте про Cabandos! Акция «Две упаковки по цене одной» длится весь ноябрь! В любой точке продаж при покупке одной пачки колбасок вы получите вторую абсолютно бесплатно без каких-либо дополнительных условий! Не забываем, что 35-я минута матча — минута Cabandos! Ждем от «зубров» голов!

  • Для самых маленьких динамовцев открыта игровая зона на шестом этаже трибуны «А»! Там с недавних пор детей развлекает «Аквик» — маскот аквапарка «Лебяжий»!

  • За 15 минут до стартового вбрасывания в чаше арены начнется предматчевое шоу от группы поддержки «IceGirls»!

  • Напоминаем, что мы объявили конкурс плакатов в поддержку Марка-Андре Граньяни и Александра Китарова, которые претендуют на попадания в стартовый состав сборной дивизиона Боброва на Матч звезд КХЛ-2018! Рисуйте, приносите их на игру, почаще поднимайте над головой и делайте так, чтобы вас увидели! Авторы лучших плакатов во втором перерыве получат призы от клуба!

  • Кроме того, в первом перерыве пройдет сеанс массового голосования за Граньяни и Китарова! Всей ареной в едином порыве прибавим баллов нашим парням!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию