Социальные сети динамовских болельщиков вчерашним вечером выкрасились в черный цвет. Избегая заведомо непечатных выражений, собрали все же наиболее любопытные посты.
Понятно, что ожидания перед матчем в Загребе были самые радужные! Кто-то уже прикупил билет на 22 ноября на «Йокерит»…
А кто-то пустил в ход котиков, чтобы привлечь удачу…
Но в итоге выиграли те, кто предусмотрительно совместил хоккей с анестезией. В том числе те, кто пришел на фан-party в динамовский фан-дом.
На трибуны «Дома спортовы» после череды неудач хозяев пришли всего чуть больше 4 тысяч болельщиков. В прошлом сезоне, в том числе с помощью гостей из Минска, на матче «Медвешчак» – «Динамо-Минск» было гораздо многолюднее.
Тем не менее, без поддержки наша команда не осталась. Спасибо Вам, наши самые лучшие в мире болельщики!
Жаль, игрой порадовать команда не смогла, вызвав после окончания поединка целые потоки отчаянных постов…
…или саркастического юмора.
Мы же отметим разговор Никиты Комарова с, вроде бы, Ильей Аркаловым. Кажется, впереди нас ждет реванш! Вместе – и до конца!
#намроднаякоманда
«Зубры» уступили питерскому СКА во втором матче серии плей-офф со счетом 1:3
Минское «Динамо» крупно уступает СКА в первом матче плей-офф
СКА – «Динамо-Минск». Представляем соперника
Матчи 1 января 1970Минское «Динамо» уступило «Салавату Юлаев» со счетом 3:6, пропустив два гола в пустые ворота
Достигнута договоренность о подписании нового контракта с Денисом Мосалевым
События ВчераВ результате обмена минское «Динамо» получило права на Валентина Демченко
События ВчераНовый этап аукциона оригинальных джерси: на кону свитеры Усова, Кемпе и других
События 21 мая 2022Поздравление Сергея Сушко с Днём работников физической культуры и спорта