Матчи 14 января 2020

Михаил Стефанович: «Обоюдоострая игра, моменты были и у нас, и у ЦСКА»

Нападающий «зубров» – об игре с армейцами.

– Обоюдоострая игра, моменты были и у нас, и у ЦСКА. Пропустили необязательный гол в конце второго периода. В раздевалке поговорили, договорились, быстро забили гол. Вроде вернулись в игру, но потом как-то очень легко пропускали. Хотя и моменты создавали, и двигались неплохо.

– Каков вклад Толопило в то, что вы пропустили пять, а не больше?

– Его вины в голах не было. Давали много пространства ЦСКА. Пятый гол – человек входит в зону, доезжает до центра и расстреливает. У нас не так много подобных моментов было.

– Как оправиться от такой серии неудач?

– Больше работать. Нам всё объясняют, вот сейчас играли, был счёт 2:1, а в конце даже не знаю как это объяснить. Ошибки какие-то по глупости. Вот третий гол – пас из-за ворот неточный, перехват, гол. Два человека растерялись абсолютно.

– Как в Северной Америке прорабатывают подобные ситуации?

– Там лига была не такая, люди попроще к этому относятся. Поражения быстрее забываются. А здесь совсем другой уровень, к тому же, единственная команда из Беларуси, много игроков национальной сборной. Не должны допускать такого. Вроде счёт 5:1, казалось бы, разорвали, но если посмотреть игру, то по моментам не сказал бы такого.

 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию