С первой шайбой в сезоне сегодня мы поздравили защитника «зубров» Ника Бэйлена.
Этот матч сильно отличался от игры с «Автомобилистом» буквально два дня назад.
- Это отличный соперник. Очень быстрая команда. Нам повезло реализовать несколько шансов. Мне кажется, в победе огромная заслуга Димы Мильчакова, который сделал немало сэйвов сегодня. Без него добыть эти три очка не получилось бы.
Для тебя матч вышел особенным. Все-таки первая шайба в сезоне…
- Да, здорово было наконец забить. Бросал-то в предыдущих матчах я много, вот только шайба в ворота не шла. Так что – я рад. Но я не могу сказать, что провел хороший матч в целом. Недоволен своей игрой в первых двух периодах. Но в третьем сыграл уже неплохо. Постараюсь действовать лучше в будущем.
«Югре» мы дома уступили. Что ожидаешь от предстоящего матча?
- Да, мы проиграли им, и поэтому следующая игра важна. Они, как и все, делают ошибки, наша задача – этим воспользоваться. Послезавтра мы должны сыграть просто и взять еще три очка.
«Зубры» уступили питерскому СКА во втором матче серии плей-офф со счетом 1:3
Минское «Динамо» крупно уступает СКА в первом матче плей-офф
СКА – «Динамо-Минск». Представляем соперника
Матчи 1 января 1970Минское «Динамо» уступило «Салавату Юлаев» со счетом 3:6, пропустив два гола в пустые ворота
Новый этап аукциона оригинальных джерси: на кону свитеры Демкова, Стремвалля, Бенгтссона и других
Интервью 14 мая 2022Сергей Сушко: «Новый контракт с Горбуновым – важный шаг для комплектования команды»
События 14 мая 2022Достигнута договоренность о подписании нового контракта с Романом Горбуновым
События 13 мая 2022Просмотр матчей ЧМ-2022 по хоккею в «Фандоме «Динамо»