Матчи 19 октября 2016

«Новый день – новый вызов»: репортаж с утренней раскатки

Мы посмотрели предыгровую раскатку «зубров», побеседовали с Крэйгом Вудкрофтом и Александром Павловичем, а теперь готовы всем увиденным и услышанным поделиться с вами.

Традиционно остановимся на том, за что сумел зацепиться наш взгляд и объектив.

Шарль Лингле наконец-то сменил цвет тренировочного джерси с красного на более привычный синий.  А это заметно увеличивает шансы Шарля принять участие в сегодняшнем матче.

IMG_5297.JPG

IMG_5309.JPG

А вот Роб Клинкхаммер продолжил тренироваться в джерси красного цвета. Не смотря на это в интервью после раскатки Крэйг Вудкрофт высоко оценил шансы форварда появиться на льду сегодня.

IMG_5329.JPG

Дмитрию Коробову сегодня представится шанс сыграть против своих экс-одноклубников.  А то, как защитник играет против команд, за которые выступал, динамовцы знают лучше других.  В прошлом сезоне в матчах против «зубров» спартаковец Коробов наколотил в общей сложности 4 (2+2) результативных балла, а на «Минск-Арене» даже оформил голевой дубль. Надеемся на такую же результативность и в матче против москвичей!

73.jpg

Конечно же, нельзя обойти стороной и тему возвращения на «Минск-Арену» Александра Китарова и Андрея Стася. Думаем, сегодня болельщики встретят форвардов особо теплыми овациями!

IMG_5332.JPG

IMG_5320.JPG

А вот еще несколько фото с утренней тренировки. Как вам загиб клюшки Артура Гавруса?

IMG_5316.JPG

IMG_5299.JPG

IMG_5333.JPG

IMG_5313.JPG

Крэйг Вудкрофт после раскатки традиционно поделился своими ожиданиями от вечернего матча:

VjDP0cav1Qk.jpg

- Мы вернулись после тяжелой выездной серии домой. Сегодня мы хотим изменить результаты наших последних матчей и выйти на победный путь. Наш соперник представляет нашу конференцию и наш дивизион – это увеличивает важность поединка. Сегодня у нас много причин быть очень мотивированными и показать свою лучшую игру. Надеемся, сегодня в состав вернется Роб Клинкхаммер. Форвард станет хорошим усилением для нас. Дмитрий Коробов здорово сыграл в последнем выездном матче, поэтому заслужил место в составе. Также сегодня в наш состав вернется и Шарль Лингле. Ждем от него энергии и хорошей игры сегодня.

Александр Павлович:

526.JPG

 - Выезд получился не таким, как предыдущий. Мы немного расстроены, поэтому сейчас работаем с удвоенной силой, чтобы наверстать упущенное. Мне кажется, что сентябрь был уже полгода назад, потому что сейчас у нас много событий и матчей. Но мы стараемся не задумываться об этом, потому что новый день – это новый вызов. Сегодня настраиваемся только на победу. Все ребята рвутся в бой, чтобы доказать свою состоятельность. Надеемся на поддержку родных трибун сегодня.

 Увидимся вечером на «Минск-Арене»! Напомним, матч стартует в 19:30.

В этой статье Александр ПавловичАлександр Павлович
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию