После поражения во встрече с братиславским «Слованом» впечатлениями от игры с журналистами поделился форвард ХК «Динамо-Минск» Райан Веске, вернувшийся в строй после затяжной паузы.
- Нужного результата мы сегодня, как видите, не добились. Тем не менее, все шансы на это у нас имелись. Что ж, придется принять это как данность, но постараться сдержать удар. Впереди еще три домашние игры, так что не время падать духом. Сейчас очень важно добыть победы в следующих матчах, чтобы уйти на перерыв в хорошем настроении.
Чувствуется ли разница между тренерскими подходами экс-главного тренера «зубров» Любомира Поковича и нынешнего наставника Андрея Ковалева?
- Знаете, я никогда не сравниваю тренеров. К тому же это всего лишь первый мой матч после восстановления. Впрочем, Андрей работал с нами и ранее – так что могу лишь сказать, что он отличный специалист и заслуживает всяческого уважения.
Как ты уже упомянул, сегодня ты впервые вышел на лед после долгого периода вне игры. Как самочувствие?
- Все хорошо, спасибо. Когда команда была на выезде, я и Джонатан Чичу активно тренировались, готовились к нынешним матчам всю прошедшую неделю. Так что сейчас я чувствую себя превосходно.
Чего ожидаешь от оставшихся матчей текущей серии?
- Естественно, я хочу побеждать! Полагаю, этого хочет каждый из нас. Мы знаем, что способны на это. График у нас сейчас напряженный, и все же нужно попытаться добыть очки в каждый из игровых вечеров. Это и есть ключ к продвижению в турнирной таблице.
Уступили ЦСКА
В Екатеринбурге обыграли «Автомобилист»
Уступили в Тольятти «Ладе»
Минимально уступили «Витязю»
«Поздравь меня», «Предложение руки и сердца», приезд маскотов к вам в гости, «Зубрик Мороз» - эти и другие услуги для вас!
Интервью 29 ноября 2023Сэм Энас: «Сегодня мы играли лучше, чем в последних матчах»
Интервью 29 ноября 2023Вадим Мороз: «Наши собственные ошибки нас и переиграли»
Интервью 29 ноября 2023Дмитрий Квартальнов: «Забросили три шайбы. Но есть мелкие вещи, которые ЦСКА делает лучше»