Очередная мини-пауза в регулярном первенстве Континентальной лиги позади – и сегодня «зубры» вновь испытают хоккейную удачу на рижском льду во встрече с местными одноклубниками. Начало матча – в 20:30 по минскому времени.
В то время как «бело-синие» отчаянно бьются за то, чтобы наконец-то прервать злосчастную очковую «засуху», у латвийской команды, временно возглавляемой Нормундсом Сейейсом, дела слегка пошли на лад – если, конечно, данное словосочетание уместно при нахождении команды на 12-й строчке турнирной таблицы конференции «Запад», в самой что ни на есть непосредственной близости от «зубров» – ныне команды разделяют все три очка. Что, вне всякого сомнения, лишь повышает ставки в сегодняшней игре – ведь шанс «зацепиться» за плей-офф все еще есть!
За основными перипетиями борьбы динамовцев Минска и Риги вы как обычно сможете следить в нашем официальном твиттере, также прямая трансляция поединка будет доступна по этой ссылке и в эфире телеканала «Беларусь 5».
Верым! Можам! Пераможам!
Минское «Динамо» обыграло дома СКА и сравняло счет в серии
В третьем матче плей-офф уступили СКА
Во второй игре уступили СКА. Счет в серии 1-1
Серию плей-офф со СКА «зубры» начали с победы — 6:4
Утрата…
События Вчера«Был таким же, здесь катался». Хоккеисты «Динамо-Минск» провели мастер-классы для детей
Интервью 21 марта 2023Артем Каркоцкий и Олег Антоненко – об итогах сезона
Интервью 21 марта 2023Крэйг Вудкрофт – об итогах сезона-2022/23, целях и оценках, прогрессе молодых хоккеистов