Матчи 27 января 2016

Сегодня – матч со СКА

Окрыленные долгожданной победой, прервавшей серию из пяти поражений, сегодня динамовцы Минска постараются развить успех, только на этот раз – в родных пенатах. Однако сделать это будет отнюдь не так просто, ведь в качестве «почетного гостя» на «Минск-Арену» в среду пожалует ни много ни мало действующий обладатель Кубка Гагарина – грозный санкт-петербургский СКА. Начало встречи с чемпионом – в 19:30.

В текущем «гладком» первенстве у обладателей прошлогоднего титула, впрочем, гладко далеко не все. Чего только стоит провал на старте регулярного чемпионата, когда армейцы Питера – только представьте – балансировали на границе зоны плей-офф. И если в середине сезона подопечные Сергея Зубова относительно наверстали упущенное на «разгоне», то на самом «флажке», потерпев несколько болезненных неудач в битвах с крепкими середняками, вновь рискуют – на этот раз проиграть финишный спурт гонки за лидерство в дивизионе Боброва. В общем, о недостатке мотивации с той или иной стороны речь сегодня явно не идет – тем большое оснований приобрести билеты на игру, если вы еще этого не сделали!

Текстовый онлайн встречи с питерской командой читайте в нашем официальном твиттере, прямую видеотрансляцию поединка смотрите по ссылке, а также в эфире телеканала «Беларусь 5».

Вперед, «Динамо», мы – с тобой!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию