Мнением о поединке с московским «Спартаком» поделился форвард «Динамо-Минск» Пол Щехура.
Мнением о поединке с московским «Спартаком» поделился форвард «Динамо-Минск» Пол Щехура
- У нас было много ошибок, это определенно был не лучший наш матч, но в то же время это лишь предсезонный турнир. Нам надо вынести уроки из поражения и забыть этот матч. К тому же всегда нужно мыслить позитивно. Перед стартом сезона у нас в запасе есть еще несколько матчей, а значит, есть и время, чтобы поработать над ошибками.
Вы начинаете сезон КХЛ матчем именно со «Спартаком»…
- Давайте не заглядывать так далеко. Сегодня был плохой день для всей нашей команды, но мы не останавливаемся, движемся вперед, стараемся сделать нашу игру все лучше и лучше.
Финал Высшей лиги. «Минские зубры» - «Юниор». Второй матч. Прямая трансляция матча
Финал Высшей лиги. «Минские зубры» - «Юниор». Прямая трансляция матча
Минское «Динамо» в пятом матче четвертьфинала Западной конференции уступает питерскому СКА со счетом 3:4 от и завершает сезон 2020/21
СКА – «Динамо-Минск»: составы команд
Завершился второй этап аукциона игровых джерси и стартовал новый!
События ВчераТоп-5 голов «зубров» в сезоне 2020/21
События 20 апреля 2021Оригинальное джерси Егора Шаранговича выставлено на благотворительный аукцион
События 17 апреля 2021Демков забросил свою первую шайбу и помог сборной одержать вторую победу в Будапеште